Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Без гвоздя

Без гвоздя

Отель BERGHOTEL MATTLIHÜS расположен в Альпах Баварии. Он полностью построен из древесины без использования каких-либо гвоздей. Отель на 4 звезды задуман как экологическое заведение, которое не наносит вреда окружающей Во время строительства использовали европейский кедр, который известен своими успокаивающими свойствами, также он способствовует хорошему сну всех посетителей. Помимо того, строители пытались минимально использовать клей и другие хим вещества.
Berghotel Mattlihüs расположен на высоте тысяча двести метров. Клиенты могут покататься на лыжах (Бад-Хинделанг), заняться йогой прямо в отеле, совершить безопасное восхождение в горы или взять в аренду велосипед.
Отеле применяет альтернативные источники энергии, в нем используется переработка отходов, а также экономное потребление воды — к примеру, дождевая вода применяется в туалете.
Также посетителям предоставляется натуральное питание — фрукты, овощи, из напитков соки и вино. Все они являются биодинамическим. Ресторан предложит блюда для вегетарианцев и диабетиков. Цена полупансиона составляет 124 евро. Кроме того, этот отель предложит 5% скидку тем, кто прибудет в отель поездом или автобусом.

 

 

Опубликовано: 05.02.2012 00:30

Без цвяха



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia