Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

День Влюбленных и День Шоколада

День Влюбленных и День Шоколада

Довольно часто людям приходится буквально разрываться на части. Одно дело, когда дело касается дела (простите за тафтологию на тафтологии). И совсем по-другому начинает чувствовать себя человек, когда не может сделать выбор в пользу какого-нибудь одного удовольствия.
Хотя, высокие технологии творят чудеса. Так что, никто не мешает вам… но об этом попозже.
С десятого по девятнадцатое февраля во Флоренции проходит чудесная шоколадная ярмарка. Итальянцы считают, что если вы любите сладкое, то для вас это будет раем на Земле. Так, на фестивале создаются самые настоящие произведения искусства. Они не только восхитительно выглядят. Не только непреодолимо маняще пахнут. Но и готовы наградить любого желающего своим неземным вкусом. Пальчики оближешь! Тут огромное множество всевозможных кремов, посыпок, орешков, шоколадов, помадок, конфеток, и т. д. Не теряйте голову — на набирайте килограммы.
А четырнадцатого (в самый разгар ярмарки) французы отмечают День влюбленных. Этот праздник во Франции уникален. Нет ничего лучше, чем побыть с любимым в этот день на самых романтичных улицах мира, побывать в самом уютном и трогательном ресторанчике на планете. Не описать словами.
А теперь вернемся к высоким технологиям. Если вы думаете, что вас спасет рейс туда и обратно (на денек), то задумайтесь, понравитесь ли вы своему возлюбленному с 5-ю лишними килограммами, которые вы гарантированно наберете за три дня пребывания на ярмарке во Флоренции.
 

Опубликовано: 31.01.2012 23:34

День Закоханих і День Шоколаду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia