Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

За Крым возьмутся всерьез

За Крым возьмутся всерьез

Власть Крыма решила обратиться ко Всемирной организации по туризму с просьбой о развитии этой отрасли на курортах территории. Данная договоренность была достигнута во время встречи между председателем Совета министров Георгия Псарева и Хаш Варма (директора по техпомощи и услугам от Всемирной организации по туризму).
Хаш Варма говорит, что в Крыму есть такие туристические ресурсы, которыми не распологает ни один другой регион Черного моря, к сожалению, сейчас эти ресурсы не проявляют взаимосвязанной работы. Организация согласна заняться разработкой и реализацией комплексного проекта развития и продвижения туризма в Крыму с возможностью софинансирования.
В проекте, который сейчас только разрабатывается, планируют внешнее и внутренее направления. Внутренее разовьют через усиление преимуществ Крыма по сравнению с конкурентами (обучение, стандартизация, туристические пакеты, учет туристов). Внешний аспект — план совместных действий для черноморского региона в продвижении курортов, формировании единого бренда.
Варма говорит, что успешные работы организации в 2005 году и 2011 году доказывают то, что Крым готов продолжать партнерство и реализовывать проекты с основой софинансирования.
Псарев отмечает, что конкуренция крайне высока. Крым имеет риск быть вытесненым с рынка туризма. Особое внимание следует обратить на стандартизацию и качество услуг.

Опубликовано: 28.01.2012 22:24

За Крим візьмуться серйозно



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia