Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Самые-самые популярные

Самые-самые популярные

Есть определенные причины для того, чтобы туристы из года в год сохраняли жгучий интерес к определенным городам мира. Это неспроста, ведь так сложилось исторически. Иногда создается такое впечатление, что город подобен гиганскому маховику, который раскрутили много лет назад и даже если сейчас никто не будет прилагать усилий для того, чтобы этот город оставался на достойном уровне, его будут продолжать посещать миллионы туристов.
Одно из таких мест — Гонконг в Китае. Данный город — один из крупнейших финансовых центров в Азии и всем мире. Ему по праву приналежит первое место в рейтинге «наиболее посещаемые города планеты».
Здесь снимали множество фильмов, здесь сделали огромное количество открытий, здесь есть кварталы на любой вкус. В конце-концов, здесь живет 7 миллионов человек, а с туристическим визитом ежегодно приезжает до 20 миллионов человек. Жизнь в Гонконге кипит. Город развивается очень стремительно и является привлекательным объектом не только для путешественников, но и для бизнесменов.
Это удивительное место, где встречаются Восток и Запад, где инфраструктура просто поражает своим разнообразием. Где обычаи и культура вдохновляют своей глубиной и самобытностью, где одна из наиболее интересных архитектур мира.
Если вы ни разу не были в Гонконге, вы потеряли многое.

Опубликовано: 27.01.2012 17:58

Най-най популярніші



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia