Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Красивейшие места планеты

Красивейшие места планеты

Помните мультфильм «В поисках Немо»? В Австралии есть Большой Барьерный риф. Это самый крупный в мире парк под водой, который тянется около 2300 километров. Воды здесь неглубокие, очень чистые, разнообразие видов просто поражает — более полутора тысяч видов рыб. Вы можете увидеть ежегодную миграцию китов, узнать, что бывает треска почти как автомобиль по размеру, и т. д.
Сanadian Rockies находится в Канаде. Это место расположено на западе страны. Около 75-и миллионов лет тому назад, природа начала творить местные горы, озера, реки, ледники и водопады. Тут можно прогуливаться, кататься на велосипеде, плыть рекой, любоваться пейзажами или подниматься на гору.
Знаменитый и раскрученный Гранд Каньон (естественно, в США) был создан рекой колорадо. Весь мир узнает эти ландшафты. Каньон длится более полутора тысяч километров, он врезается в древнейшие скалистые породы, иногда расширяется почти до 30-и километров. Тут можно с огромным удовольствием походить пешком, найти кондора высоко в облаках и послушать шум реки.

Опубликовано: 26.01.2012 18:13

Красиві місця планети



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia