Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

О! Рио-де-Жанейро.

О! Рио-де-Жанейро.

Вы знаете, что на карнавал в Рио-де-Жанейро от года к году приезжает около полумиллиона туристов! К сожалению, среди них очень мало украинцев и причин много: кто-то считает, что это дорого, кто-то боится репутации Бразилии, кто-то опасается слишком сильно влюбиться во всю эту прелесть.
Карнавал Рио — четверо суток непрерывного яркого праздника. Его официальное начало — суббота за сорок дней до Пасхи, окончание — «Жирный вторник», момент, когда люди должны воздерживаться от любых телесных наслаждений.
Карнавал настолько масштабен, что даже за 10 поездок год за годом вы можете не охватить все, что там происходит. Поэтому определитесь, что бы вы хотели увидеть больше всего.
Кстати, стоит быть весьма осторожными с приобретением билета у перекупщика, так как в этой сфере крутится множество фальшивок. Обязательно узнайте о лицензированных агенствах.
Если для вас важно увидеть все-все-все, приобретайте билет Front Boxes Seats (200-400 долларов).
Самое главное на празднике в Рио — самба парад в Самбодромо. Это удивительное шоу-соревнование между разными школами самбы. В этом году главные дни соревнований — воскресенье и понедельник. Если все-таки надумали ехать, не пропустите хотя бы их.
 

Опубликовано: 23.01.2012 22:35

О! Ріо-де-Жанейро.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia