Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Италия

Италия

Для бывалых путешественников знакомо чувство хандры, которая возникает сразу же, как только они начинают думать о том, что с кажой новой поездкой им остается видеть все меньше и меньше интересностей. Начинает казаться, что в туризме нет никакого смысла.
Неудивительно, что стандартные туры по Италии теряют былую популярность. И в этом нет ничего плохого, ведь поиски новых впечатлений способны открыть удивительные по своей красоте и насыщенности места.
Одно из таких мест — озеро потрясающей красоты, которое назыавется «Жемчужина Доломитовых Альп» (Мизурина). Все кто посещал это удивительное место не могут избавиться от ощущений, которые будто сами-собой возникают внутри. Здесь прекрасно все. А пейзажи почему-то невольно сравниваются с работами зодчих Эпохи Возрождения.
Рядом с озером находится одноименный город. Раньше Мизурина была небольшим поселением, но потом город расширился и превратился в весьма романтичный и уютный городок. Если вас утомила суета, шум и скорость, то это место именно для вас.
Единственное, что может вас огорчить — здесь нет больших памятников или уникальных сооружений. Для этого отправляйтесь в Рим, а в Мизурину езжайте за другими впечатлениями. Хотя, истинные ценители найдут огромную прелесть и в местных простых зданиях.

Опубликовано: 20.01.2012 18:53

Італія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia