Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Хотитие попасть в «Мир льда»

Хотитие попасть в «Мир льда»

Площадь перед венской ратушей уже в 17-й раз превращается в настоящий «ледовой мир». В 2012 году общую площадь для любителей коньков расширили на тысячу квадратных метров, теперь льдом покрыто целых 7 тысяч квадратных метров площади. Сообщается, что дорожки для катания станут длиннее на километр. Посещение подобной сказки — незабываемое событие для семьи, это знают даже за пределами Вены.
В вашем распоряжении будут 2 больших катка, витиеватые ледяные дорожки для катания, шалашики для того, чтобы дать ногам отдых, а также палатки с вкусными вафлями и напитками, с печеным картофелем и множеством других вкусностей. Очевидно, что все это просто не может не притягивать огромное количество жителей и туристов к сказочному уголку столицы Австрии.
Каждый день с пяти до десяти часов вечера можно посоревноваться на специпальной площадке в бросании айсштока на точность. В «рабочие» дни в девяти до четырех администрация рада видеть школьников всех классов для совершенно бесплатного катания. А коньки напрокат можно взять всего за 3 евро (тут более тысячи коньков на выбор от 23-го до 52-го размера). Вход для взрослых — 6 евро, для детей (в выходной день) — 4 с половиной евро, отдельно прокат коньков — 6,50 для взрослых и 4 для малышей.

Опубликовано: 18.01.2012 16:50

Хочете потрапити в «Світ льоду»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia