Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Незнакомый Париж

Незнакомый Париж

Казалось бы, ну что можно не знать о Париже? Любопытные туристы давно отказались от однообразных экскурсий и прочесали этот удивительный город вдоль и поперек. Тем не менее, всегда остается что-то новенькое.
Так, в компании Suivre Productions, в сотрудничестве с правительством столицы Франции появилась идея показывать туристам «Париж с обратной стороны». Данное мероприятие называется Paris Face Cachee. Оно будет проходить в период с четвертого по пятое февраля текущего года и предложит гостям столицы Франции посмотреть на нее совсем не так, как это привыкли делать туристы. Во время проведения мероприятия туристы увидят около шестидесяти мест, которые обычно закрыты для глаз широкой общественности, при чем 20 из них совершенно бесплатны.
Основная идея данной программы — демонстрация всем желающим «необычных и уникальных сокровиц культуры». Тем не менее сейчас число учасников значительно ограничено, а места, которые будут посещены не разглашаются и будут названы только к началу мероприятия. Но, несмотря на это, желающие уже могут приступить к он-лайн регистрации на официальном сайте организации.
 

Опубликовано: 14.01.2012 22:12

Незнайомий Париж



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia