Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Ноев ковчег

Ноев ковчег

Те, кто всерьез верит в конец света уже в этом году, предприимчивые граждане Тибета начали продажу билетов-пропусков на Ноев ковчег. Стоит сразу отметить, что стоимость бумаги очень невелика и стоит всего 4 гривны в пересчете с юаней.
Западные средства массовой информации пишут о том, что эта история с необычными проездными мгновенно стала хитом продаж под Новый Год. Так, в течение одного месяца магазины смогли реализовать более двух тысяч билетов на Ноев ковчег. Отметим, что в каждой торговой точке вы можете приобрести билеты различного дизайна, тем не менее, на каждом из них указано точное время посадки на ковчег — знаменитое двадцать первое декабря текущего года. Место посадки — Zhuo Ming Gu.
Некоторые магазины специально создали на сайтах особые билетные системы для большей реалистичности. Пользователи могут вносить туда свои данные: имя, национальность, пол, гражданство. Все это необходимо для покупки билета.
Сложно сказать чем является данное мероприятие. Возможно, это обычный фейк с формальным соблюдением всех юридических и правовых аспектов. Возможно — это обычное судно, которое дожидается всех, кто верит в то, что конец не за горами и которое способно принести лишь утешение. Но не забывайте, что есть вероятность того, что это ваш единственный шанс на спасение.
 

Опубликовано: 06.01.2012 00:25

Ноїв ковчег



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia