Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Свадьба во льдах — реальность

Свадьба во льдах — реальность

На Байкале есть поселок Листвянка, там раположен удивительный проект — ледяной городок. В «Хрустальной сказке» из льда построили даже свадебный храм. Стены украшены кружевами на стенах, внутри есть бокалы под шампанское и даже подсвечники. Все это выполнено из прозрачного изящного льда. С начала года вы можете рассчитывать на полноценное бракосочетание в этом удивительном месте.
Храм проработает аж до конца марта текущего года. По размеру сооружение совсем небольшое, поэтому непосредственно на таинстве смогут присутствовать только близкие и свидетели. Всем остальным придется подождать рядом на площадке с беседкой. Стоит сказать, что если вы не хотите надолго откладывать свадьбу, делайте заказ прямо сейчас, потому что уже образовалась небольшая очередь.
Кроме того, среди желающих есть заявки на свадебные туры. Некоторые, к примеру, хотели бы покататься по ледяному Байкалу на упряжках, проплыть на льдине по Ангаре. К тому же, место распологает, чего стоит зал ресторана с видом на Байкал, оригинальные номера гостиниц и, несомненно, уникальное место для бракосочетания — ледяной храм.
Стоит отметить, что сооружения из снега и льда — давно не новинка. Храм для бракосочетаний тоже не единственный, так как еще один расположен в Мурманской области у подножия Хибин.

Опубликовано: 02.01.2012 23:41

Весілля в льодах - реальність



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia