Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Путешествие в себя

Путешествие в себя

Для многих заядлых путешественников никогда не наступит тот момент, когда они скажут себе о том, что больше не осталось местечка на земном шаре, где они хотели бы побывать. Тем не менее, таких людей не так уж и много. Есть те, кто вообще не любит выходить за порог собственного дома и, в то же время, удивительно сильно жаждет приключений и путешествий. А путешествия бывают разными, об этом и поговорим.
Есть отдельная категория социопатов, которые могут годами не выходить из квартиры занимаясь удаленной работой. Они получают почту под дверь, они находять возможность проводить все коммунальные платежи оставаясь дома. И они исследуют Землю через монитор компьютера или вообще, занимаются альтернативными территориями всевозможных онлайн игр.
Другие помешаны на всевозможных оккультных и эзотерических науках. Так, для таких людей единственным желанным местом поездки может быть только Непал или Тибет, все остальное время они занимаются путешествием в неизведанные глубины собственного «Я».
Совсем отдельную категорию людей представляют те, кто патологически ненавидит перемещаться на большие расстояния. Зачастую у таких людей есть собственный дом с садом или огородом. У них есть достаточное количество друзей и родственников, они любят слухи и новинки, но заставить их выехать даже на кристины любимого внука является непреодолимой проблемой.

Мы советуем вам не огорчаться, если у вас нет возможности поехать на Мальдивы в ближайший месяц. Вместо того, чтоб тратить энергию на печаль, спланируйте свой бюджет и заранее узнайте все возможное о том месте, которое вы хотели бы посетить.

Опубликовано: 01.01.2012 23:38

Подорож у себе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia