Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Туристы Украины

Туристы Украины

Для кого-то туризм является способом жизни. Без путешествий такие люди не мыслят жизни. Для них сидеть на месте — подобно смерти. Но, к сожалению, для многих наших соотечественников до сегодня остается невозможным поехать даже в ближнее зарубежье по причине малообеспеченности.

Тем не менее, Украина значительно изменилась за время независимости и многие люди, которые смогли добиться хотя бы частичной финансовой свободы очень выросли в плане требований к туризму и запросам к посещаемым странам. Так, сейчас, многие украинские путешественники немного устали от «обычных» Европы, Америки и популярной Азии и начинают стремиться к посещению (и прикосновению) «неизведанного».

Так, часть опрошенны заявили о том, что предпочитают малоизведанные страны для отдыха, к тому же те, где они побывают впервые. И многочисленные исследования подтвердили, что предпочтения и вкусы наших туристов несомненно «ростут» и меняются.

Данные тенденции позволяют с уверенностью сказать о том, что для отечественных путешественников предпочтения видоизменяются, туристы все больше предпочитают новые и ранее неизведанные направления, становятся гораздо более требовательны к сервису и соотношению «цена-качество».

К тому же рынок выездного туризма в Украине за летний сезон составил 1 миллион туристов.
 

Опубликовано: 31.12.2011 00:03

Туристи України



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia