Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Путешественники тоже любят подарки

Путешественники тоже любят подарки

Если вы приходите в полное замешательство, когда задумываетесь о подарке для своего партнера-путешественника, расслабьтесь. Мы вам подскажем.

Если вы обратите внимание на документы любого человека, который осуществил, по крайней мере, десять поездок, вы увидите, что их проездные документы имеют далеко не самый утешительный вид, поэтому оригинальная и красивая обложка для заграничного паспорта — именно то, что нужно. Подберите необычный пакет документов, который будет хорошо сочетаться с обложкой и отличный подарок готов.

Несмотря на то, что технологии уже давно позволяют держать часы, календарь, компас, измеритель атмосферного давления и прочее-прочее-прочее в одном устройстве, хорошим и живым подарком будут необычные старинные механические часы или компас. Еде одна идея — карта звездного неба, вы же прекрасно понимаете, что все звезды небосвода невозможно увидеть, находять в одной стране.

Маленький, но такой нужный сюрприз — термос или термостакан. Это относительно недорогой, но предельно практичный подарок.

Если ваш избранник обожает походы по холодным местам и горнолыжные пооходы, подарите ему термобелье. Подберите подходящий размер, так как оно должно быть удобным, но, в то же время, плотно прилегать к телу.

Сходите в магазин спального белья и подберите все, что необходимо для комфортного отдыха в пути. Например, это может быть специальная подушка, маска на глаза и беруши в уши. Путешественник, который кучу времени проводит на сиденьи автобуса будет вам предельно благодарен.

Опубликовано: 27.12.2011 23:35

Подорожуючі теж люблять подарунки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia