Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Отелям Украины тоже есть чем похвастаться

Отелям Украины тоже есть чем похвастаться

Если вы хотите провести ночь в апатраментах Президента, приготовтесь выложить сумму в 30 тысяч гривен.

К слову, таковыми являются апатраменты в гостинице Premier Palace. Их без преувеличения можно назвать одними из наиболее престижных и роскошных во всей Украине. Так, данный номер являет собой жилье из пяти комнат на восьмом этаже отеля. Вид из окна — улица Пушкинская и бульвар Шевченко.

Давайте немного отвлечемся и вспомним, какой является заявленная средняя месячная зарплата жителя Украины. Не помните? Примерно 2 800 гривен. Становится ясным, что этого не хватит даже на то, чтобы прожить всего одни сутки в номере далеко не самого лучшего класса.

Но, продолжим. В состав президентских апартаментов входит спальня, каминный зал, гостевая спальня, столовая, а также обязательный кабинет с библиотекой. Номер оснащен тремя санузлами. В ванных комнатах стоят косметические наборы BVLGARI. Непременно наличие джакузи и сауны.

В тариф включены полупансион («шведский стол» на завтра и ужин), чай на обед (непременно с огромным количеством самых изысканых сладких вкусностей), отдельной стойкой для процедур регистрации, а также персональный банкомат. Да, естественно, стирка и глажка 2 вещей за сутки и дворецкий в придачу.

Все это обойдется вам, если вы захотите почуствовать себя «президентом», в 33 с половиной тысяч гривен.

Если ваша зарплата не отличается от средней по Украине, приготовтесь к тому, что вам прийдется работать больше года (с сохранением всех заработанных денег) для того, чтоб провести в подобном номере всего одну ночь.

Опубликовано: 24.12.2011 22:18

Готелям Україні теж є чим похвалитися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia