Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Если вы хотите в Сингапур

Если вы хотите в Сингапур

Город, который бурлит круглые сутки и по ночам выглядит особенно загадочно — конечно же Сингапур. Удивительная картина открывается глазам туристов, когда огромное множество огней создают волшебное полотно, особенно, если смотреть с большой высоты.

Удивительно приятно отдыхать в бассейне на вершине хорошего отеля и наслаждаться видом города сверху, вбирать всередину себя прелесть улиц и видов и отдаваться чувствам полностью.

Отель, который может дать вам все это есть —Naumi Hotel. Находится в середине делового района. Открыт в сентябре 2007-го.

Metropole Hotel лежит в основе нового отеля. Каждый номер здесь оригинален, все до единого помещения выполнены по авторским чертежам. Здесь вы сможете увидеть и оценть роскошь Сингапура.

Этот отель называют оазисом. И не зря. Фасад в десять этажей из стали напоминает оригами. Он украшен большим количеством лиан.

Внутри наиболее яркое и броское место — бар. Столешницы гладкие, мебель — итальянская. Здесь можно мгновенно расслабиться сразу, как только вы прибыли в отель.

Все внутреннее убранство насыщенно цветочными мотивами. Скульптурные творения излучают свет переменных оттенков. К тому же бар заполнен приятными ароматами натуральных экзотических растений.
 

Опубликовано: 19.12.2011 22:58

Якщо ви хочете в Сінгапур



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia