Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Мальдивы

Мальдивы

Ранее мы писали о том, что Мальдивы — любимое место отдыха в зимнюю пору (в наших широтах) звезд из России и Украины. Неуидивительно, ведь энное количество часов проведенных в самолете не являются причиной отказа от возможности понежиться под Солнцем тогда, когда на родине зябко, сыро и уныло.

Тем не менее, не смотря на раскрученность и популярность имени, в плане сервиса, далеко не кажда гостиница будет способна удовлетворить ваши предпочтения или даже просто на достойном уровне принять вас.

В интернете уже давно лежит огромное количество фотографий удивительного отеля Huvafen Fushi. Неудивительно — стеклянные полы, роскошная архитектура с элементами аутентичных решений, приятные и максимально удобные интерьерные решения, и. т. д. Отель оснащен подводными спа (флагманы направления), тут есть шикарные рестораны и столовые. Поесть можно почти на песке, так как столы расположены непосредственно около океана.

Студия дизайна C&C Studio и ее директор Carl Ettensperger на славу потрудились для создания уникальных архитектурных решений, воплощения дизайна «мечты». Лейтмотивом всего комплекса можно считать стремление сохранить чувство естества всего сущего, попытку ощущать прелесть самой природы.

Отель преображается в ночное время, так как огромное внимание было уделено созданию ошеломительного светого исолнения (торшеры, лампы, точечные источники, скрытые светильники, и. т. д.) Настолько, что иногда становится неразличимой грань между землей и небом.

Опубликовано: 13.12.2011 02:24

Мальдіви



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia