Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Путешествие в Барселону

Путешествие в Барселону

Новый Год на носу, но многие так и не определились, куда бы они хотели поехать или что увидеть. Вроде бы, время и финансы позволяют выбрать любую точку на Земном шаре, но глаза разбегаются и принять решение становиться почти невозможно. Тем не менее, если ваш выбор пал в пользу Барселоны, не забудьте посетить несколько очень ярких незабываемых мест.

Там вас ждут прекрасный шоппинг, море всевозможных развлечений, рестораны с вкуснейшей кухней, множество достопримечательностей и приятное Средиземное море. Непременно прогуляйтесь по знаменитому бульвару Рамбла, зайдите на рынок Бокерия, где вы сможете приобрести немало уникальных вкусностей. И зайдите в музей Пикассо — не пожалеете.

Для начала надо выбрать качественный отель. Прогулки по Барселоне настолько затягивают, что вспомнив, в конце длинного насыщенного дня, о своем уставшем теле, вам непременно захочется хорошего уровня сервиса и удобного уютного номера. Мы советуем вам пятизвездочный отель компании Ritz-Carlton — Hotel Arts Barcelona.

Роскошный стеклянный отель, высотой в сорок четыре этажа, распологается прямо на побережье моря, он находится одновременно недалеко от центра города и пляжей. Выбирайте сами, куда пойти в первую очередь, потому что центр и пляжи одинаково прекрасны в любое время суток (стоит проверить).

Да и не удивляйтесь, если вам часто будут встречаться звезды голливуда или популярные исполнители, так как Барселона — излюбленное место отдыха для многих.

Опубликовано: 11.12.2011 14:38

Подорож до Барселони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia