Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В гости к каннибалу

В гости к каннибалу

Французская Полинезия.
Это довольно далекое от цивилизации место. Тем не менее, они представляют для туристов значительный интерес. Приезжая сюда стоит быть осторожным, так как кроме природы удивительной красоты и редких уникальных растений, вы можете познакомиться с каннибалами. Недавно там были обнаружены остатки костра с мясом, костями и зубами (Нуку Хива).

Новая Гвинея.
Представители Гвинеи многократно пытались усмирить каннибалов, но менталитет поменять не удалось. Аборигены Ириан-Джая отличаются значительной жестокостью. Тут вас воспринимают как жертву охотника. Этносы дугум-дани, асмат, маринд-аним и сегодня не исключают из своего рациона мясо человека.

Индонезия.
Здесь человек человеку — обед. В этой стране самая высокая концентрация каннибалов. Наиболее опасное место для туристов — остров Борнео (Калимантан). Местные племена так и называют — охотники за головами.

Африка.
В самом деле, несмотря на огромный уровень развития некоторых стран Африки, так до сих пор встречаются случаи каннибализма. Ритуальные убийства с дальнейшим съедением тела жертвы — основная причина. Это происходит в Нигерии, Бенине, Того, ЮАРе.

Планета Земля.
Не стоит забывать о собственной безопасности в любой ситуации. История хранит память о бесчеловечных маньяках-каннибалах. Поэтому минимальный, но риск быть расчленненным и съеденным есть у каждого жителя Земли.

Опубликовано: 11.12.2011 01:06

У гості до канібала



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia