Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Водопад Шираито

Водопад Шираито

 Один из самых великих и знаменитых в мире водопадов расположен в Японии. Регион Карюзава славится красотой нетронутой природы, но водопад Шираито превосходит все ожидания. Вам обязательно нужно увидеть это чудо природы к которому не качалась рука человека.

Этот водопад не падает, как обычно с обрыва. Вода вырывается просто из ущелья гор. Высота всего три метра, но вод ширина этоо природного чуда целых 70 метров.  Водопад является продолжением грунтовых вод. Они богаты на минералы, И кстати, вода совершенно не холодная. Поток воды особо не меняет своей интенсивности, так как сезоны не влияют на количество грунтовых вод.
В окружении лесов открывается неожиданный вид. Среди ярких и пестрых растений просачиваются потоки белоснежно воды. именно из-за внешнего обличая водопад и получил такое название, ведь Шираито в переводе с японского означает “белые нити”.
Посетить этот водопад просто таки необходимо. Такого заряда эмоция и количества полезного насыщенного кислорода вы не найдете нигде. А накпавшись в водопаде вы сможете продолжить свою прогулку по тропинке, которая ведет от водопада в неимоверной красоты лес, которого вы ранее нигде не видели.
Опубликовано: 28.11.2011 00:53

Водоспад Шіраіто



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia