Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Эксклюзивные туры

Эксклюзивные туры

 Эксклюзивные туры появились в Украине не так давно, но уже успели покорить сердца и получить доверие самых требовательных и заядлых путешественников. Главное слово в таких турах именно Эксклюзивность. Вам не нужно больше долго выбирать отели, а потом проводить все время в бассейне и наблюдая за окрестностями. Проявите себя в качестве исследователя или же почувствуйте дух сафари. А может вам по духу путешествия на велосипедах. Все. что захотите, ведь вам предложат не только вид отдыха, но и страну в которой можно будет провести время именно так, как вам нравится.

Прелесть таких туров в том, что вы сами составляете сценарий вашего отдыха. Конечно. но без помощи специалистов, которые знают выбранную вами страну вдоль и поперек. Можно увидеть тропики Вьетнама или Камбоджи с высоты велосипедного сиденья. Или же посетить Иорданию или Египет. Только не думайте, что приехав домой вы будете рассказывать о Египте всем привычные истории. Вам предложат не просто жилье в отеле. Вы сможете отправится на сафари, побродить по пустыням вместе с бедуинами и гостить у местных жителей в их необычных домиках или хижинах на самом берегу моря.
Еще одним, новым для европейцев видом туризма, является аэрокруиз. В программе будут посещения самых известных городов страны, с их загадками и красотами. Вот только вместо поездки в автобусе, вы будете наслаждаться перелетами на частном самолете.
Ваш отдых в ваших руках, при чем в прямом смысле этого слова. Воспользуйтесь таким шансом и у вас останутся лучшие воспоминания, которыми не владеет никто. А ваши друзья будут только удивляться тому, где вы нашли столько приключений и эмоций.
Опубликовано: 27.11.2011 01:31

Ексклюзивні тури



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia