Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Топ-5 мест где вас могут съесть

Топ-5 мест где вас могут съесть

 Как много раз приходится констатировать, что люди все чаще предпочитают какому-то стандартному виду отдыха – экстремальный. Хочется острых ощущений? Тогда представляем вам 5 мест, где вы можете быть съедены дикими животными.

Итак номер один в списке – это Национальный парк в Танзании. Вот уж где действительно пахнет жареным. Начиная с 1990 года более 600 человек в нем были растерзаны кровожадными львами. Естественно мы призываем всех не испытывать судьбу, и наблюдать за красотой дикого мира на безопасном расстоянии.
Второе место, где вас могут съесть – это Национальный парк в Замбии. Бытует мнение, что гиппопотамы – это безобидные существа. В действительности это далеко не так, и гиппопотамы это хищники, жестокие и беспощадные. Около 100-150 человек ежегодно гибнет от встречи с гиппопотамом.
Национальный парк Какаду в Австралии порадует вас просто кишащим крокодилами местным колоритом. В парке присутствуют 117 различных видов крокодилов. Будьте осторожны с этими рептилиями.
Компания Sharkdiver в Avila Beach и Solana Beach в США предоставит вам доступ окунуться на дно океана в металлической клетке для того чтобы воочию встретиться с кровожадной акулой один на один. Обзаведитесь памперсами перед тем как решиться на такое погружение.
Ну и на пятом месте у нас Канада – город Черчиль. Если вы не боитесь встретиться с белым медведем, который то и дело бродит по парку в поисках пищи, и вас не смущает то, что вы при этом будете находиться в относительно небольшом джипе с открытым верхом – для вас это самое оно чтобы пощекотать себе нервы.
Опубликовано: 26.11.2011 01:59

Топ-5 місць де вас можуть з'їсти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia