Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Экстремальный отдых

Экстремальный отдых

 Куда же еще отправиться любителям экстремального отдыха. Где еще испытать на себе силу стихии, и проверить нервы щекотливыми поступками. Выход как всегда найдется. Кто же из смельчаков не хотел бы оказаться у самого подножья водопада. Да еще такого как водопад Виктория. Всего-то и нужно что отправиться в Южную Африку. Между Зимбабве и Замбией находится удивительный бассейн прямо у края водопада.

Название этого бассейна – Дьявольский бассейн. Он находится на Замбийской стороне водопада Виктория возле озера Ливинстон. Если вы все таки осмелитесь покупаться на самом крае водопада, то лучше всего это делать в период с сентября до декабрь, когда уровень воды в водопаде позволяет купаться у самого края водосклона, не боясь упасть с него.
Однако не все решаются окунуться в бассейн. Он же все таки не искусственный, а природный. Даже если вы понимаете, что ваiей жизни не может ничего угрожать, - нужно все таки иметь не дюжий характер и силу воли, чтобы противостоять страху перед стихией. Все таки это Виктория. Так что если осмелитесь – можете смело называть себя покорителем водопада.
Опубликовано: 21.11.2011 04:28

Екстремальний відпочинок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia