Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Сказка детства

Сказка детства

 Если вы уже выросли и не верите в существование деда Мороза, или попросту устали уже ждать пока он к вам придет с мешком с подарками, - самое время отправиться к нему самому в гости, чтобы удостоверится воочию в его существовании. Для этого нам потребуется поехать в Лапландию.

Дед Мороз живет в Лапландии. Это знают все, кто в него верит. Но не все знают где именно. Оказывается, этот город называется Рованиеми. Официально Дед Мороз поселился туда в 1985 году. А вообще история с поселением Деда Мороза в Лапландии тянется еще с 1950 года, когда его посетила первая леди США Элеонора Рузвельдт.
Сейчас Финская Лапландия просто сказочный уголок, где даже взрослые забывают о своем мирском, и погружаются в атмосферу праздника. Так же оттуда видно незабываемое природное явление – северное сияние.
Добрывшись до места, вы с легкостью обнаружите Деда Мороза в своем офисе, откуда он решает все свои важные дела с подарками. Время приема с 10 до 18 часов. Кстати, из его офиса вы можете отправить открытку с поздравлениями, или подарки.
.
Опубликовано: 19.11.2011 03:59

Казка дитинства



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia