Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

 Куда же отправиться молодоженам в свой саамы сладкий и самый «медовый» месяц? Ведь начало семейной жизни необходимо отметить подобающим образом. Конечно, никто не отрицает, что главное не то место, где отдыхать, а то, что Вы любите друг друга, и вам все равно, лишь бы вместе. Но все же предоставьте возможность профессионалам предложить Вам лучшие варианты для незабываемой свадебной поездки.

Первый вариант куда отправиться – это Тайланд. Вы не останетесь равнодушными неповторимой природе, пейзажам с водопадами и пещерами, а так же множеству пляжей с бурной ночной жизнью.
Отличным вариантом провести медовый месяц будет так же поездка в Женеву. Вам предстоит увидеть воочию Женевское озеро, Альпы, готические замки, и проводить ужины в Швейцарских тавернах.
Не забудем о городе влюбленных – Париже. Прогулки по Елисейским полям. Эйфелева башня. Парижские ресторанчики и уличная французкая музыка.
Кипр – еще один вариант. Забудьте обо всем и погрузитесь в удивительную атмосферу всех приятных неожиданностей, которые могут с вами произойти во время свадебного путешествия. Счастливой семейной жизни.
Опубликовано: 18.11.2011 02:55

Весільна подорож



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia