Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Свобода передвижения

Свобода передвижения

 Не все знают, что список стран, куда можно отправиться, не имея для этого визу, находится на сайте Министерства Иностранных Дел Украины. Давайте рассмотрим поподробнее, какие же варианты доступны украинцам среди таких стран, и что можно подчеркнуть из этих поездок.

То, что отправиться без визы в Турцию или Египет – это знает, наверное, самый закоренелый домосед, ни разу не бывавший за границей. А вот сходу назвать другие варианты большинство из нас даже и не сумеет.
И так, возьмем такую страну как Аргентина. Визовый режим между нашими странами отменили совсем недавно, и начиная с 2012 года любой украинец может оказаться в числе 5 миллионов туристов, посещающих Аргентину ежегодно. Бюджет поездки стоит рассматривать от суммы в 2000 долларов. Пребывание на территории страны – 90 дней.
Израиль. Ну кто не мечтал посетить мертвое море, и пройтись по историческим местам Иерусалима. Все что нужно – это подтвердить цель поездки как туризм, показав на границе бронь в отеле.
Сейшельские острова  поразят своей изысканной природой. Удовольствие не из дешевых – только за перелет придется отдать 1000 долларов. Зато этот отдых действительно будет райским.
Думается, что каждому украинцу придется по вкусу любой из вариантов, предложенных нами.
Опубликовано: 17.11.2011 02:54

Свобода пересування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia