Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Космический туризм

Космический туризм

 Современный Мир – тот Мир в котором все мы сейчас живем - полон инноваций, изобретений, и всякого рода ноу-хау. Стоит ли удивляться, что в нашем глобальном Мире, где информация распространяется со скоростью звука, а возможности каждого индивидуума становятся все более безграничными, мы все идем к освоению чего-то сверх массивного, сверх интересного и неизученного. Речь идет о космосе. Космос, который в скором времени станет доступен любому обывателю так же легко, как если бы он отправился не на Марс, а в соседний Диснейленд.

И вот уже возможность космического туризма совсем рядом лежит у наших ног. Компания Virgin Galactic первой принялась за коммерческое освоение космоса, и уже в течении ближайших нескольких лет, благодаря строительству приватных космических кораблей под названиями Space Ship One и Space Ship Two, полеты в космос будут доступны всем желающим стать космическими туристами.
Хотя такое удовольствие отнюдь не из дешевых. Минимальная стоимость билета составит около 200 тысяч долларов США. Хотя как показывает история любого ноу-хау, после «снятия вершков» цены всегда снижаются и становятся доступными не только для богачей, но и для простых смертных. Остается лишь ждать.  
Опубликовано: 09.11.2011 01:44

Космічний туризм.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia