Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Запрет на продажу мороженного

Запрет на продажу мороженного

Финские юристы обратились в суд для защиты прав мужчин. Они намерены организовать наказанием тем женщинам, которые своим поведением провоцируют мужчин. А именно пресекаться будут случаи, когда девушка слишком сексуально облизывает эскимо.
Этот жест, по мнению финских юристов, тревожит многих мужчин, поскольку нет сил терпеть такое соблазнительное поглощение мороженного. Так в общественных местах особам женского пола будет запрещено есть эскимо, иначе они понесут наказание за такое аморальное поведение, за домогательство окружающих мужчин. Внимание мужского пола не должно привлекать поедание эскимо, хотя на данном этапе большинство девушек не задумываются о том, как они едят мороженное.
Пока не известно, что ответит на столь странный иск суд, но доля правды есть в этом деле. Некоторые девушки могут вести себя чересчур вульгарно в коротком платье и эскимо во рту. Они как будто предлагают определенные свои интимные услуги, а это не понравится любому обществу. Чтобы избегать осуждений и неловких ситуаций, намного проще приобрести мороженное и отнести его домой, где собственно и совершить с ним ритуал поглощения. Прекрасная возможность получить желаемое и сохранить деньги и время подальше от наказания.

Опубликовано: 24.10.2011 23:27

Заборона на продаж морозива



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia