Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Гора Ориен

Гора Ориен

Гора Ориен уже давно открыта для велотуристов и альпинистов, но вот чего там не хватало, так это места для качественного ночлега. Естественно, туристам не страшны трудности и можно переночевать в палатках, спальниках, а вот Za Vratlom отлично подойдет для этого и намного лучше. Ранее была только одна проблема – он был на реконструкции. Совсем недавно его официально открыли. Теперь здесь можно отдохнуть в любое время.
Нашлось много спонсоров, в том числе и государственных средств, которые были направлены на реконструкцию дома отдыха и позволили ее закончить. Отстраивалось само здание, были размешены указатели на дороге, чтобы информировать об этом месте проезжих туристов. 450 тыс. евро ушло на это все действо.
Зато теперь каждый желающий проехать по этой трассе. По этой горе в Черногории сможет насладиться гостеприимством и прекрасными видами. Черногория небольшая, но там есть что посмотреть, а теперь вы сможете еще и отдохнуть не только на пляжах, но и в красивом, отреставрированном доме отдыхе на горе. Он там не единственный в горах, зато точно изумительно красивый и необыкновенный. Качественный отдых состоит из места, куда вы едете и компании, поэтому не забудьте захватить с собой любимого человека или веселую компанию.

 

Опубликовано: 22.10.2011 23:38

Гора Орієн



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia