Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Зимбабве скоро сезон охоты

В Зимбабве скоро сезон охоты

Тигровая рыба достаточно опасна. Ее даже считаю агрессивным хищником. С 26 по 28 октября можно стать участником или зрителем чемпионата по ее ловле. Африканские промышленные рыбы все уникальны, но тигровая рыба ценная и очень агрессивная.
Озеро Кариба уже славиться своими знаменитыми чемпионатами, которые полны экстрима. каждый год сюда приезжают те, кто хочет получить заряд адреналина, проверить собственное мастерство и силу. При проведении прошлогодних турниров максимальная рыбина весила 12,7 кг. Этот рекорд был поставлен в 2009 году, но вот уже 2 года никто не может его переплюнуть. Посмотрим какой улов будет в 2011 году.
Популярность чемпионата настолько велика, что в этом году участие примут более 300 команд. Они представляют практически все уголки мира. Зимбабве, таким образом, получает массу новых и старых туристов, получает возможность развиваться. Помимо соревнований здесь есть что посмотреть. Для любителей вечеринок здесь можно найти ночные клубы, масса развлечений подскажут вам как исправить ваши желания. Длинна озера 220 км, а при этом ширина – 40 км. Озеро окружено лесом, а в нем можно увидеть много диких животных, которые вынуждены жить рядом с человеком, чтобы выжить.
 

Опубликовано: 19.10.2011 23:38

У Зімбабве скоро сезон полювання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia