Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Дыхание сказки для любви!

Дыхание сказки для любви!

 Есть на Земле места, где все еще живет сказка! Эти места полны чувств и любовной магии. И не важно собираетесь ли вы отпраздновать столь долгожданный день свадьбы или вы вместе уже целую вечность и ваша жизнь стала более земной, вы заслуживаете на столь прекрасный заряд эмоций и Любви!

И так, если еще в детстве Вы мечтали почувствовать себя принцем или принцессой в роскошном замке, не прячьте эту мечту далеко. И вовсе не обязательно облачаться в старинные наряды, перепишите сказку на новый лад. Красотой дворцов могут похвастаться Великобритания, Швейцария, Италия, Франция и Дания. вам остается только наслаждаться, ведь к вашим услугам прогулки верхом, отдых в spa, выполненный личным поваром любой ваш кулинарный каприз. Почувствуйте себя особами королевской крови!
А если вам захочется увидеть самый мистический во всем мире закат, отправляйтесь на греческий остров Санторини. Нет ничего сказочней, чем пейзажи, которые предстанут перед вами. Белые домики выглядят как игрушечные, прижавшись к черным могучим скалам. А с небольшой часовни взмывают вольные птицы в озаренное розовыми лучами небо. И конечно же ничто так не захватывает дух, как кратер потухшего вулкана!.. Вам никогда не приходилось жить в апартаментах высеченных прямо в скалах? А эти милые ласточкины гнезда не уступают комфортом даже пятизвездочным виллам. Вам остается только наслаждаться романтикой и чувствами, которые с новой силой вспыхнут в вас.
 
Опубликовано: 19.10.2011 19:02

Дихання казки для кохання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia