Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Nightmares Fear Factory - кошмарное место

Nightmares Fear Factory - кошмарное место

Nightmares Fear Factory прославилась как самое жуткое место, где посещение длиться всего 15 минут, но некоторые не могут выдержать и столько. Постепенно многие желающие не могут себя заставить даже переступить порог этого заведения, ведь не хотят умереть со страху, если уже после 5 минут захотят назад. Фабрика пошла на встречу таким боягузам, ведь терять клиентуру никто не хочет. Теперь посетители могут произнести «ночные кошмары» и это станет сигналом для включения света и завершения прогулки.
Находится Nightmares Fear Factory в Ниагара-Фолс, что в США. В этом регионе это действительно самое страшное место. По легендам в здании живут приведения, поэтому оно еще популярнее от этого. Ранее здесь производили гробы, собственно владелец погиб под одним из изготовленных гробов.
По последним данным всего менее 30 % людей доходят до конца маршрута, а остальные боятся и сдаются. Теперь у них есть заветное слово, которое спасет их от необходимости терпеть и переживать страх. Сойти с дистанции можно в любой момент. Множество фотографий, испуганных лиц – привлекают туристов, но на самом деле только люди со здоровой и крепкой психикой способны остаться там в трезвом уме и при памяти.

 

Опубликовано: 18.10.2011 23:16

Nightmares Fear Factory - кошмарне місце



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia