Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Городской экспресс в Иерусалиме

Городской экспресс в Иерусалиме

В Иерусалиме узкоколейная железная дорога явление редкое. Теперь туристы могут воспользоваться ею для ознакомления с достопримечательностями, заодно и экспресс посмотрят, ведь его тоже можно смело отнести к особенностям теперь. Пока проезд ничего не стоит, точнее бесплатный, но в скором времени руководство определит его цену. Эта железнодорожная ветка позволит значительно разгрузить движение и избавиться от постоянных пробок. Она распространилась на 15 км и соединила множество районов. На маршруте 23 остановки, проехать всю ветку можно за 40 минут. В обычное время поезд проходит каждые 8 минут, а в час пик вдвое чаще.
Для развития туризм экспресс дает зеленый свет, ведь на маршруте находится множество достопримечательностей, знаменитых мест. Вы сможете посетить святыни, музеи, храмы, старый город и многое другое без пробок. Быстро и эффективно реализовать собственный маршрут, всегда попасть в нужные места и не затратить для этого уйму времени.
Следует отметить, что транспортная система теперь может сравниваться по уровню и качеству с системой Парижа, Лондона, Нью-Йорка и других крупных городов, хоть у них и есть метро с множествами ответвлений и станций.

 

Опубликовано: 17.10.2011 23:44

Міський експрес в Єрусалимі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia