Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Туристы скоро получат собственные деньги в Вентспилс – венты

Туристы скоро получат собственные деньги в Вентспилс – венты

Вентспилс решили поработать над привлечением новых клиентов, поэтому разработали новую методику и пустили в обращение новые деньги – венты. На самом деле у них очень ограниченный круг возможностей. 100 вентов будут соответствовать 1 лату, но ими можно расплатиться только в определенных местах – туристических. К таким смело можно отнести пиццерии, кафе, планетарий, замок, водные аттракционы, кемпинги, гостиницы, клубы и многое другое.
Деньги появились в обращении, причем разработан дизайн пяти номиналов – пятерки, десятки, двадцатки, пятидесяти и сотки.
Именно таким образом руководство города решили бороться за туристов и проводить собственную маркетинговую компанию. Следует отметить, что новые деньги продуманы и в плане защиты. Мэр города заверил в том, что подделать их не так то и просто, поэтому лучше не рисковать здоровьем и свободой. Венты можно получить за посещение города в размере 300 шт., а за видео про город дают 500 вентов. При посещении города можно получить подарок в информационном центре для туристов. Следует отметить также, что ход достаточно умный, ведь акции и скидки волшебным образом привлекают покупателей всегда, а значит и в этом случае все должно получиться.

 

Опубликовано: 16.10.2011 23:33

Туристи скоро отримають власні гроші в Вентспілс - венти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia