Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Изумительные коктейли в Барселоне

Изумительные коктейли в Барселоне

В столице Каталонии пройдет удивительное событие, которое познакомит всех желающих с удивительным миром коктейлей. В Барселоне пройдет коктейль-тур с 17 октября по 21. Здесь в скором времени можно будет пройти мастер класс по приготовлению коктейлей, посетить изумительные семинары и узнать много нового, попробовать на дегустации изысканные коктейли и оторваться на зажигательных вечеринках. Для тех, кто любит отдыхать шумно и весело настало идеальное время для посещения Каталонии.
В Барселоне в таком грандиозном действии примут участие около 30 ресторанов и баров, которые покажут высший пилотаж в области приготовления самых разнообразных коктейлей. Некоторые предложат свои специальные фирменные коктейли, они будут стоить 5 евро. В событии участвуют лучшие коктейль-бары, которые знают толк в приготовлении коротких и длинных напитков.
Пройдут не только показательные выступления, но и определенные мероприятия для профессионалов. Испанские бармены поделятся своими акробатическими умениями и трюками, пройдут мастер-классы. Этой осенью можно шумно и жарко отдохнуть в Испании, попробовать удивительные коктейли, насладиться вечеринками и красивым шоу.


 

Опубликовано: 13.10.2011 23:36

Дивовижні коктейлі в Барселоні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia