Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Санаторий Октябрьский Сочи

Санаторий Октябрьский Сочи

Самое теплое место на карте России – город Сочи – привлекает внимание туристов благодаря уникальному субтропическому климату, многообразию флоры и фауны и не замерзающему теплому морю. Благоприятные природные условия делают курорт по-настоящему уютным, а высокие горные хребты, окружающие город, хорошо защищают его от пронзительных ветров.

Сочи достаточно популярен, курорт ежегодно посещают тысячи туристов, как просто отдохнуть, так и с целью оздоровиться. Комфортные номера для проживания предлагают отели г Сочи, пансионаты и санатории, где можно значительно улучшить свое здоровье.

Примечателен в этом отношении санаторий Октябрьский – один из самых молодых сочинских санаториев. По площади лечебница располагается на территории 4 га и включает в себя 2 спальных корпуса и 4 коттеджа, собственный пляж. А ее удобное расположение в живописном центральном районе Сочи Мамайка объясняет такую популярность среди туристов.

Здравница рассчитана на 300 мест. Все номера, будь-то люкс или обычный номер, хорошо оснащены необходимым для проживания оборудованием, мебелью и бытовой техникой. В номерах есть телевизор, телефон, кондиционер, утюг и гладильная доска, холодильник, электрочайник и фен. Ценители живописных пейзажей с уютного балкона номера могут лицезреть восхитительный вид на море.

Санаторий Октябрьский Сочи предлагает своим гостям лечение заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, органов пищеварения и опорно-двигательного аппарата, гинекологических заболеваний. Медицинским персоналом санатория проводятся лабораторные исследования и функциональная диагностика, популярно в здравнице и бальнеолечение с применением жемчужных, радоновых, скипидарных ванн. Также в лечебнице работают кабинеты психолога, стоматолога, массажа и другие. Полностью расслабиться помогут различные СПА-процедуры.

Кроме лечения санаторий Октябрьский предлагает гостям курорта развлекательные заведения и мероприятия, а также трехразовое питание по принципу «шведский стол». Для людей, страдающих различными хроническими заболеваниями, предусмотрено специальное диетическое питание.

На территории санатория расположена охраняемая автостоянка, экскурсионное бюро, малыши могут поиграть в детской комнате, а взрослые поднять фигуру в тренажерном зале, на спортивных площадках или на теннисном корте. Также здесь есть бильярд, бассейн, сауна, киноконцертный зал. В барах и кафе, расположенных на территории здравницы, можно немного перекусить, а оборудованный бизнес-центр специально предусмотрен для проведения деловых встреч и конференций.

Опубликовано: 12.10.2011 16:01

Санаторій Жовтневий Сочі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia