Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Сейшельские острова

Сейшельские острова

В Индийском океане есть чудо, которое создала природа. Ежегодно туда отправляются миллионы туристов. Сейшельские острова состоят из более чем 115 островов. Все они могут похвастаться белыми пляжами, с чистым песочком и прекрасным побережьем. Этот вид отдыха можно назвать поистине расслабляющим и прекрасным. Здесь достаточно места для всех, никто не надоедает, никто не ютится у вас над головой, можно отдохнуть уединенно компанией или с любимым человеком. Можно посоветовать вот что, если вы окажетесь на Сейшельских островах.
Для начала пройдитесь пешком по пляжу, причем желательно босиком. Изумительно мягкие песчаные пляжи порадуют вас своими пейзажами, разнообразными развлечениями. Выбирайте такой пляж, который контролируют полицейские. Тогда вам не придется беспокоиться за вещи. Самый крупный остров – Маэ.
Желательно ознакомиться с растительностью и природой островов. Такая поездка не будет утомлять, станет прекрасным дополнением к вашему отдыху. Флора и фауна достаточно разнообразны, леса впечатлят своим величием и красотой.
Посетите столицу островов – Виктория. Здесь можно побывать в музее, познакомиться с достопримечательностями.
Обязательно насладитесь закатами. В этом месте они потрясающие.


 

Опубликовано: 09.10.2011 21:29

Сейшельські острови



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia