Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Валенсия – идеальное место для отдыха

Валенсия – идеальное место для отдыха

 4 дня в Испании, а именно в Валенсии, стоят всего 300-350 евро. Это очень выгодное вложение, если подумать только о том, сколько всего для вас откроется. В городе есть музей науки, который может познакомить вас с удивительным миром изобретений. Необходимо отметить и тот факт, что в городе множество парков, деревьев, которые просто не позволят сидеть дома целый день. Здесь можно в средине дня встретить людей, которые размеренно шагают по улице, чтобы сделать свои дела. Изумительный город, где на улице растут оливы, апельсины и пальмы. Здесь никто не спешит, даже обеденный перерыв длиться неприлично долго.
 Стоит попробовать изучить город на велосипеде. Это удовольствие недорогое, но отлично позволит осмотреть достопримечательности и проехаться улицами города. Если говорить о центре, то он просто кишит парками и фонтанами, площадями, где можно покормить голубей, познакомиться с историческими домами. Можно побывать в церкви. Вход всего 4 евро.
Северный вокзал города на самом деле находится на юге, что может несколько дезориентировать. За городом можно найти плантации риса, познакомиться с уникальными технологиями выращивания зерна. А ночью отправиться в город, который откроет для вас сотни высококлассных ресторанов.
 

Опубликовано: 03.10.2011 23:12

Валенсія - ідеальне місце для відпочинку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia