Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Долина Бельвиль открыта для туристов

Долина Бельвиль открыта для туристов

Горнолыжная зона Три долины в прошлом году была очень популярна. Одну из них под названием Бельвиль посетили 170 тыс. туристов и совершили в ней ночевку. Очень удачное расположение, красивые виды и около 30 тысяч номеров в отелях. Следует отметить, что 60% туристов иностранцы, хоть французы тоже не против отдохнуть в роскошных апартаментах среди красоты гор. Сюда приезжают туристы из Бельгии, Нидерландов, Великобритании, России, Германии, Чехии и Дании.
Меньюир, который тоже входит в эту горнолыжную зону, готов предоставить 33 подъемника, 76 трасс, которые общей сложностью достигают 160 км. Из них 28 км беговых трасс. Этот курорт можно смело назвать семейным, поскольку здесь трассы рассчитаны на маленьких лыжников. Здесь же можно нанять инструктора и научиться ездить, проводятся специальные занятия с детьми до 5 лет.
К новому туристическому сезону готовится новое предложение для новичков. Здесь будет специальное предложение на недельное проживание, шесть бесплатных уроков, чтобы научиться ездить на лыжах, дневной ски-пасс и абонемент. В качестве абонемента можно выбрать занятия в фитнес-центре, сауну. Бассейн, джакузи, спа-салон. Стоимость такого предложения будет 345 евро.

 

Опубликовано: 30.09.2011 19:52

Долина Бельвіль відкрита для туристів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia