Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Дорогой билет в Варшаву и Берлин

Дорогой билет в Варшаву и Берлин

 Стоимость проезда по маршрутам Киев-Берлин и Киев-Варшава до конца года изменится. Если говорить более точно, то все это планируется к декабрю месяцу. Чем именно вызвано такое решение министерство не распространяется. Стоимость на первое направление увеличится на 22 %, а на 31% повысится стоимость проезда в Варшаву. Позже оказалось, что Польша и Германия установила дополнительную плату за проезд на территории своих городов. Именно это и послужило причиной увеличения тарифа.

Министерство инфраструктуры подчеркивает, что они собираются привлекать людей к перевозкам и переездам с помощью железнодорожного транспорта. Чтобы не так накладно было прибегать к его услугам теперь, будут введены скидки и акции на определенные перевозки. Это поможет сохранить спрос на такие перевозки. Сообщается, что изменения стоимости проезда зависят от курса евро к гривне и обосновываются именно этими колебаниями.
Туры в Германию и Варшаву стали популярными последнее время., поэтому важно позаботиться о ом, чтобы число туристов и поездок е уменьшилось. Перед государством стоит задание не только разумно провести повышение стоимости проезда, но и правильно это преподнести.
 
 
Опубликовано: 25.09.2011 08:26

Дорогий квиток до Варшави і Берліну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia