Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Турецкие политические экскурсии

Турецкие политические экскурсии

Турция – удивительная страна, которая может предложить современному туристу посетить пляжи, турецкие бани, показать города и многое другое. Великобритания решила на этом не останавливаться и предложила для своих земляков специальную экскурсию. С такого ракурса на Турцию еще никто не смотрел. Теперь каждый желающий британец сможет ознакомиться с политической и экономической стороной Турции. Называется это политическим туризмом.
Туристы узнают много проблем, понятий, узнают о трудностях во взаимоотношениях между правительством и оппозицией, особенности курдов, услышат об Анатолийских тиграх и Эргенеконе. Сложно такую поездку назвать неинтересной. Все это будет проходить в удивительной стране, на фоне прекрасных пейзажей и знойного тепла.
Понежиться на пляже, скорее всего не получится, зато все смогут побывать в политических учреждениях Анкары и Стамбула. Далеко не каждые посетители Турции могут похвастаться подобным. Кроме того, все ознакомятся со сводками политических и экономических новостей от известных политологов.
В ноябре месяце пройдет первый политический тур. Эти мероприятия направлены на то, чтобы рассказать британцам о том, что в Турции безопасно отдыхать. Будет ли рассказано о случаях массового отравления российских туристов, которые в этом году как нельзя часто случались.

 

Опубликовано: 20.09.2011 08:00

Турецькі політичні екскурсії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia