Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Лучшие города в Крыму

Лучшие города в Крыму

Оценку города получали не только по развитию инфраструктуры и уровню жизни, но и по деятельности местной власти в первом полугодии 2011 года. Среди всех городов полуострова можно назвать Ялту, Симферополь, Симферопольский и Черноморский районы.
Симферополь заслужил свое место в первых рядах благодаря социальным показателям, которые на достаточно высоком уровне находятся. Именно столица может похвастаться высокими доходами, высоким показателем вводимого жилья, прибыльностью в торговой сфере и сфере услуг. Стоит отметить подготовленность и наполненность медицинских учреждений профессиональными кадрами.
Ялта в свою очередь может похвастаться низким уровнем безработицы, если сравнивать с другими регионами Крыма, также множество показателей на высоком уровне, что обеспечивает Ялте место в тройке лидеров.
Симферопольский район отличился низким уровнем безработицы, положительным проростом населения, отличными темпами ввода жилья. Опять же обеспеченность квалифицированными кадрами в медицинских учреждениях на высоком уровне.
Черноморский район может показать должный уровень розничной торговли, среднемесячная заработная плата здесь самая высокая на полуострове. Долгов по выплате заработной платы нет вообще.

 

Опубликовано: 19.09.2011 20:28

Кращі міста в Криму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia