Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Украине тоже можно путешествовать

В Украине тоже можно путешествовать

Как известно края Тернопольщины славятся своим Днестровским каньоном, он входит в семь природных чудес  Украины. На Тернопольщине можно встретить то руины средневекового замка, то природные чудеса. На сегодняшний день Тернополь начинает свою новую эру существования в туристическом бизнесе, в нем открылся информационно-краеведческий центр.
На его открытии побывали столичные журналисты. Им было оповещено ,что планируется создание современного водно-информационного центра, который будет располагаться в Залищицком районе. Организаторы проекта планируют развивать Днестровский каньон и речку Стрипу, которая в последствии даже может получить статус «украинской Амазонки».
Главным организатором проекта является Лариса Римар, которая провела для журналистов экскурс в историю развития Тернопольщины. Маршрут был по самым живописным местам от города Бучач, который наполнен историей про Галицкую Русь и ее достижения до различных близлежащих сел, в которых хранятся истории соборов и живописной природы. Путешествуя по Тернопольщине можно окунуться в тайный мир природы и эти места могут завоевать сердце даже самого изыскательного путешественника.

Опубликовано: 18.09.2011 17:43

В Україні теж можна подорожувати



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia