Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Индивидуальность выбора в туристическом бизнесе

Индивидуальность выбора в туристическом бизнесе

Сегодня туристический бизнес пытается идти в ногу со временем и старается удовлетворить даже самых изыскательных отдыхающих. Все популярнее становиться индивидуальный туризм, который заключается в том, что клиент может сам себе выбрать тот тур, который он захочет.
Так произошло благодаря развитию глобально сети Интернет, все чаще клиенты заходят на сайты и сами себе выбирают путь, которому следовать и куда отправляться в отпуск. Все популярнее становиться онлайн-бронирования туристических услуг во всём мире.
Сегодня турагентства вынуждены пересматривать свои условия работы, современным порталом есть Тревел-Меню, которое позволит операторам предлагать свои клиентам любой из вариантов туристических путевок, как дорогих туров так и менее затратных.
Это существенно увеличит поток клиентов и сделает более гибким данный бизнес. Когда именно в Украине станет популярным данный бизнес сказать несложно, туроператоры прогнозируют как минимум год системе, которая сможет работать в режиме он-лайн. Стоит отметить, что Тревел Меню занимает наилучшую позицию на развивающемся рынке онлайн-услуг и может претендовать на его значительную долю.

Опубликовано: 17.09.2011 20:24

Індивідуальність вибору в туристичному бізнесі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia