Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Турции участились случаи отравления

В Турции участились случаи отравления

Не раз по телевидению и на слуху мы слышали об участившихся случаях отравлениях на курортах Турции, что не оставило внимание общественности, а также сильных мира сего. Курортами в Турции заинтересовались в министерстве культуры и туризма и было принято решение о регулярных проверках качества предоставляемой продукции в кафе, бары и рестораны страны. Помимо этого будут проверять воду в местных гостиницах.
Проверки будут проводиться регулярно при участии министерства здравоохранения, а также сельского хозяйства. Проверки будут сопровождаться отчетами, которые будут направляться в отделы министерства, занимающиеся данными вопросами. Если будут выявлены некачественные продукты питания и напитки, а также будет поступать информация об отравлениях, то на данное учреждение будут наложены штрафы, а также отель могут закрыть.
В последнее время негативные отзывы и новости об отравлениях начали появляться сугубо в российских средствах массовой информации, возможно это связано с тем, что среди самых частых посетителей Турции и являются именно россияне, в Турции отдыхает в среднем около 3 миллиона человек. В сентябре приезжих увеличится еще на столько же человек ожидают туроператоры.

Опубликовано: 14.09.2011 22:32

У Туреччині почастішали випадки отруєння



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia