Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Финляндии устали от туристов из России

В Финляндии устали от туристов из России

Полицией финской провинции Южная Карелия с особой тщательностью и упорством расследует 12 случаев вандализма против недвижимости российского населения. Данные преступления были совершены в приграничных с Россией городах, таких как: Руоколахти, Лаппеенратна и Иматра.
Последние четыре из недавно совершенных преступлений были обнаружены на минувших выходных. По сообщениям финской радиостанции Yle, местные жители ни в коем случае не одобряют действий вандалов но, вместе с этим, недолюбливают россиян, в основной своей массе только из-за того, что жители России привнесли в жизнь финнов длинные очереди и постоянные нарушения существующих правил дорожного движения. Так, россияне, пребывая в Финляндии, никогда не привыкли пропускать перед собой пешеходов и никогда не следуют правилам дорожного движения. Еще россияне очень любят пароваться в неположенных местах.
Финны также опасаются и того, что с каждым годом все большее и большее количество россиян скупают земельные участки и недвижимость в их стране. Местные жители уже начинают серьезно опасаться того, что однажды они могут проснуться в чужой стране. При этом, финны забывают о том, что именно благодаря россиянам, их экономика поднялась на качественно высокий уровень, благодаря совершению покупок на рекордные для этой страны суммы. Также пустовавшие ранее финские отели теперь полностью заполнены благодаря численному росту туристов из этой страны.

Опубликовано: 09.09.2011 23:44

У Фінляндії втоми від туристів з Росії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia