Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

В Тихом океане появилась Российская Империя

В Тихом океане появилась Российская Империя

Бывший политик решил создать такое своеобразное государство благодаря своим пяти соратникам. Вместе с ними Антону Бакову пришлось принять "Хартию", которая основывалась на принципе конституционной монархии. Герб новой Российской империи представляет собой вид двуглавого орла, который держит в своих лапах серп и молот - традиционный символ советского государства. Официальным флагом нового независимого так называемого государства стал Андреевский. Располагаться она будет на землях, которые в разные годы открывались россиянами, но, вследствии политических действий, они были аннексированы зарубежными странами.
Так, к примеру, атолл Суворова был открыт еще в 19 веке великим путешественником Михаилом Лазаревым, но, тогда этот остров не успел стать частью великой России. У новой империи появился и официальный сайт. Кстати, на нем можно оставить официальную заявку на получение подданства. Еще Россия входит в число тех 17 государств, граждане которой могут на это претендовать. Заявки рассматриваются самим Баковым и его пятью сторонниками в индивидуальном порядке.
Хочется отметить, что в мире, время от времени, появляются подобные и столь необычные территориальные единицы. Одним из самых необычных является княжество Силенд, - своеобразное микрогосударство, которое было провозглашено еще в 1976 году одним из британских отставных майоров Роем Бейтсом.

Опубликовано: 08.09.2011 23:49

У Тихому океані з'явилася Російська Імперія



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia