Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Наконец-то все европейские авиакомпании смогут пустить в Россию

Наконец-то все европейские авиакомпании смогут пустить в Россию

Об этом нашему издательству было сообщено от Министерства Транспорта Российской федерации. Так, термин "назначенный перевозчик" был жестко привязан к самой национальной принадлежности авиакомпании. Но, такая международная интеграция постепенно привела к тому, что на данный момент стало непонятно, какие именно страны представляют такие авиакомпании как Austrian Airlines и SWISS. Еще, к примеру, к этой группе можно отнести авиакомпании, вошедшие в группу Lufthansa из таких стран как Германия, Австрия и Швейцария. Именно по этой причине страны Европейского Союза предложили считать перевозчиками в города России любые европейские авиакомпании, даже вне зависимости от страны их регистрации.
Как сообщает неофициальный источник из Министерства связи и транспорта, о чем же именно будет идти речь на ближайшем авиасаммите, станет ясно, но не раньше чем через одну неделю. Но, стоит заметить, что уже сегодня российские власти готовы согласиться с предложением Европейского союза и допустить к полетам в Россию практически все ныне существующие российские авиакомпании, но, при этом, планируется сохранить паритет в авиаперевозках между сторонами.
Некоторые эксперты не исключают, что сами российские авиакомпании-перевозчики, которые не имеют на данный момент прав на регулярные полеты в страны Европы, также хотят поменять существующее положение вещей. А все это может значить лишь то, что компания "Аэрофлот" может лишиться своих преференций, а известно, что на сегодняшний день данная компания является самым главным перевозчиком по большинству межправительственных соглашений о воздушных сообщениях.

Опубликовано: 07.09.2011 23:21

Нарешті усі європейські авіакомпанії зможуть пустити в Росію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia