Читай.net     
♦ Путешествия и туризм

Расписание самолетов Внуково

Расписание самолетов Внуково

Сегодня вы решили ехать на работу в метро. Так быстрее, потому что не надо стоять в постоянных автомобильных пробках. Да и значительно дешевле.

У вас отпуск, и вы решили лететь отдыхать за рубеж. Или же вам необходимо на деловое совещание. Либо за пределами вашей Родины вас ожидает подписание важного для вашей фирмы контракта. Или вам просто хочется проведать внуков, проживающих в Санкт-Петербурге. Посмотрели расписание самолетов Внуково, Шереметьево или Домодедово, заказали билет – и в назначенное время просто заняли свое место в самолете.

Или поездом. Приехав на Ленинградский вокзал, купили билет на «Красную стрелу».

Думаете ли вы в этот момент о вашей безопасности? Новости последних лет, увы, нас не радуют. Сегодня взрывы в транспорте – очень актуальная тема для нас. Это уже у нас погибают люди в аэропортах, самолетах, метро.

Взрывы в Московском метро 29 марта 2010 года унесли два десятка жизней ни в чем неповинных людей. 24 января 2011 года – теракт в аэропорту Домодедово. Погибли 35 человек.

Самим пассажирам трудно противостоять такого рода событиям. О вашей безопасности призваны позаботится службы безопасности на транспорте. Это -- комплексные меры: и законы, принятые в вашей стране, и оборудование, способствующее проверке на наличие взрывоопасных материалов, и наличие на транспорте поисковых собак, и хорошо обученный обслуживающий персонал, и многое другое, уже неизвестное нам, обычным пассажирам.

Но и ваша бдительность тоже не станет лишней. Ведь в ваших силах обезопасить себя хотя бы внимательным поведением, наблюдением за окружающими. Вдруг кто-то покажется подозрительным - срочно сообщайте в службу охраны.

Или от того же грабежа в транспорте, как минимум, мы сами можем себя спасти. Ведь именно в общественном транспорте совершается большинство краж. Это вы едете сейчас на работу, а грабитель УЖЕ на работе. Его цель – ваш кошелек. Садясь в транспорт, будьте внимательны, присматривайтесь к тем, кто стоял вместе с вами на остановке, кто едет рядом. Ведь именно эти люди будут в переполненном в час пик транспорте. Держите сумку не на плече, а перед собой, чтоб она была постоянно на виду. Приобретая билеты на поезд, старайтесь купить билеты в вагоны посередине состава с местами против хода поезда. Такие вагоны меньше всего страдают во время крушения поезда, а место менее подвержено попаданию предметов, кинутых извне. Присмотритесь к соседям: на сколько они внушают вам доверие. Уложите ваш багаж так, чтоб он был недоступен грабителю.

И обязательно расскажите детям о правилах поведения в транспорте, о ситуациях, которые могут возникнуть. Никакие меры безопасности не будут лишними при путешествиях, деловых поездках и перелетах в другие города и страны.

Опубликовано: 23.05.2011 10:35

Розклад літаків Внуково



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia