Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Британцев пугают «жуткие клоуны»

Британцев пугают «жуткие клоуны»

В последнее время из разных концов Великобритании стали появляться сообщения о том, что люди, переодетые в клоунов пугают на улицах детей.
Один из самых драматичных случаев произошел 7 октября в пятницу, когда перед группой детей возрастом 11-12 лет внезапно появился мужчина в маске клоуна. С ножом в руках он преследовал детей до школьной площадки.
Представители местной полиции заявили, что данный случай может быть просто частью грандиозного розыгрыша, жалобы на который уже неоднократно поступали в полицию США и Великобритании. Тем не менее, данный случай вызывает серьезные опасения, поскольку нападавший был вооружен. Однако, в полиции придерживаются мнения, что мужчина не хотел причинять физический вред детям.
Пока поданным СМИ еще никто не пострадал в результате этих розыгрышей. Однако буквально по всей стране жители жалуются на хулиганов, переодетых в клоунов, которые гоняются за прохожими.
Так, в сети появилось видео с клоуном, которое сделал школьник в Уэльсе. Клоун стоял рядом с детской площадкой ночью. В Ливерпуле прохожие видели водителя фургона, на котором был костюм клоуна. В Эссексе двух девочек напугал клоун, и после этого местным детям запретили выходить за территорию школы. По словам свидетелей, клоуны непосредственно не нападали на них, они просто сильно пугали. В Шотландии дети жаловались родителям на то, что их пугают «клоуны-убийцы». Однако шотландская полиция отмечает, что большей частью подобные сообщения оказывались обычными слухами, а их источник стоит поискать в США.
Полиция Британии сообщила, что за последние недели в США стало популярным наряжаться клоунами и пугать прохожих для того, чтобы попасть на видео или фото.
 

Опубликовано: 08.10.2016 00:01

Британців лякають "жахливі клоуни"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia